В сети разместили неприятную информацию для всех граждан Украины. Появились сведенья о том, что путинские оккупанты готовят еще одно масштабное вторжение на территорию Украины.

Данную информацию опубликовали в социальных сетях, ссылаясь на украинскую разведку.

«Россия может одновременно пойти с севера и востока, - украинская разведка Украина готова к возможным новым наступлениям России, так как «ни на одном из направлений им не удалось достичь своей цели»», - сообщается в социальной сети.

Кроме этого, можно услышать и слова самого представителя ГУР МО Украины Андрея Черняка, который предупреждает об очередной опасности путинских оккупантов.

«Они понимают, что проиграют, но завершение войны не планируют», - заявил представитель ГУР МО Украины Андрей Черняк.

Также отмечается, что украинская разведка считает, что в ближайшие полгода, даже меньше, российские оккупанты готовы потерять еще 70 тысяч человек.

«По оценкам разведки, в последующие 4-5 месяцев российская армия может потерять еще до 70 тысяч человек. И к таким потерям руководство страны-оккупанта готово. В ГУР МОУ отмечают - россияне будут пытаться удержать сухопутный коридор в Крым и захватить всю Донецкую область. Но оккупантам не удастся форсировать Днепр, чтобы снова захватить Херсон», - сообщили украинцам в популярном мессенджере.

Читайте также:

Макеевский феномен: как ВСУ одним ударом ликвидировали тысячную группировку оккупантов

И как их после этого назвать? российские оккупанты по приказу путина начали атаковать украинские церкви