В сеть попала информация о молодом украинском бойце из территориальной обороны. Стало известно, что молодой Герой сбил крылатую ракету, которая летела в Киев, стреляя из пулемета.

Данную информацию предоставили на портале «Обозреватель»

Важно сообщить, что 16 декабря Россия устроила очередной массированный ракетный обстрел Украины. Отмечается, что за этот день путинисты выпустили более 70 ракет только по столице Украины. Благодаря хорошей работе ПВО было сбито 60 из них. Однако некоторые ракеты долетели до своих целей и в очередной раз повредили критическую инфраструктуру Украины.

Сейчас хотелось бы отметить молодого украинского бойца, который является членом теробороны в Киевской области. Благодаря своей реакции он сумел вовремя среагировать и сбил крылатую ракету врага, стреляя из пулемета. Да, украинцу понадобился только автомат, чтобы расправиться с ракетой врага.

Кроме этого, есть видеоролик, в котором показали Героя, сбившего ракету. Его коллеги из теробороны отметили, что молодой парень имеет отличную реакцию. Что касается самой ракеты, то ее обломки упали недалеко в поле от армейских позиций.

Читайте также:

ВСУ идут к победе: названо направление, освобождение которого переломает «хребет» кремлевскому фюреру

Назло бывшей: экс-супруг Ани Лорак, являясь гражданином Турции, остался в Украине и поддерживает ВСУ

Гробов не хватит: ВСУ получат мощнейшие вооружения для атаки россиян. Что известно

Горели десятками: боец ВСУ рассказал, что случилось с "элитными" десантниками Путина