Знаменитая актриса Шэрон Стоун после операции по удалению миомы снова вышла на публику и выглядит при этом потрясающе. На странице 64-летней звезды в Instagram появилось видео, в котором Стоун позирует в новом имидже - со стильной стрижкой пикси и очках "кошачий глаз".

Шэрон Стоун будто помолодела в новом образе. Она в очередной раз продемонстрировала публике, как можно изящно стареть без всяких уколов красоты. И надев очки, она выглядит не старше своего возраста, а наоборот моложе.

На лице у актрисы макияж с акцентом на глаза. На губах - перламутровый блеск. Одета Шерон Стоун в черную блузу и серый блестящий пиджак с отворотом.

В комментариях подписчики звезды отметили, что очки ей очень к лицу. Они также отметили, что Шерон Стоун остается одной из самых красивых голливудских актрис. Она никогда не скрывала, что делала ринопластику, две операции по увеличению груди и подтяжку лица. Но при этом Стоун выглядит очень натуральной и женственной.

"Все таки как же красиво смотрятся натуральные не накачанные губы!", "Очки очень сексуальные", "Самая красивая женщина в мире", "Образ класс...только глаза выдают возраст...", - написали комментаторы.

Читайте также:

"Шрек" возвращается: исполнитель роли Кота Антонио Бандерас поделился секретной информацией