Пожилой российский бункерный президент Путин сам делает все, чтобы армия РФ потерпела поражение в войне с Украиной, а сама Россия развалилась. Вполне возможно, что уже в ближайшие месяцы Украина одержит победу на поле боя.

Как сообщает Апостроф, такими прогнозами поделился советник главы Офиса президента Алексей Арестович.

Он также спрогнозировал падение путинского режима и раскол в обществе.

"Эти придурки, которые не умеют воевать, по-прежнему будут доводить российскую армию до состояния полного нестояния и российское общество. И однажды узелок развяжется и хребет сломается. Будет это февраль-март, скорее всего, – по моим ощущениям, определенными размышлениями, темпами и оценками и т. д. И падение режима внутри, обрушение внутри себя сделает всю ту работу, которую не хочет делать Запад, и которую так тяжело и скучно делаем мы, так что, в принципе, все будет хорошо. волнуюсь", – заявил Арестович.

По его словам, Путин уже дистанцировался от народа, разорвав так называемый "общественный договор", из-за чего государство катастрофически теряет свою легитимность.

"Он разорвал общественный договор, новый не заключен, государство стремительно теряет легитимность, конституция нарушается публично и грубо, монополия на насилие потеряна или роздана, растут новые силы ультраправых, которые хотят наводить порядок методами отрубки голов и разбивания кувалдой. Такое государство устойчивая система", – резюмировал советник ОП.

Читайте также:

В России уже началась паника: не знают на чем ездить и как звонить

Войска Путина готовятся к массовому бегству. Раскрыты детали

Уже хотят оставить украинцев без газа: названа новая цель путинских ракетных ударов