Есть информация о том, что российский диктатор Путин начал терять свою власть. Существует мнение, что кровавый тиран уже не знает, на что идти, чтобы удержать власть в своих руках. Пока президент РФ понемногу «тает», глава ЧВК "Вагнера" Пригожин ведет свою хитрую игру, а террорист Гиркин начал создавать свой батальон.

Соответствующую публикацию разместили на портале «УНИАН»

Военный эксперт Александр Мусиенко решил поделиться своим виденьем ситуации и заявил, что в Кремле началась серьезная «грызня». По словам специалиста уже сейчас начал валиться путинский режим.

«Путин пытался все эти годы выстраивать мощную централизованную систему, как он думал. Сейчас она дает сбои на разных этапах. Например, глава Башкортостана высказал свое недовольство мобилизацией, потому что забрали детского нейрохирурга из больницы в армию, хотя он бы мог проводить операции. Путин теряет контроль, потому что он одержим войной как способом сохранить власть. Он одержим конфронтацией с Западом. Путин не справляется с внутренним контролем, и на фоне этого выходят деятели как Пригожин, Кадыров", - сказал военный специалист.

Кроме этого, Александр Мусиенко упомянул и то, что Путиным недовольно все больше людей. Эксперт также упомянул Гиркина и основателя «Вангера» Пригожина.

«Сейчас Гиркин формирует свой вооруженный батальон. Эти люди открыто показывают свое недовольство. Пригожин снимает ролики и показывает, что Минобороны плохо обеспечивает бойцов. Это означает, что у Пригожина и ему подобных есть амбиции искать опоры на будущее. Сейчас он ищет опору в военных, как большевики искали угнетенный класс, которому они готовы помочь - рабочие, крестьяне и военные. Военные, которым надоели поражения в Первой мировой войне, пошли в результате на Петроград. Пригожин формирует свою основу из таких же недовольных людей. Он критикует Шойгу, Минобороны и остальных, а ему никто ничего не может сказать», - продолжил Александр Мусиенко.

Читайте также:

В США рассказали, почему Путин не решится на ядерный удар по Украине

"Не выдержит и пойдет на крайности": экс-глава химических войск Британии рассказал, что ждет Путина