Есть информация о том, Путин решил сменить свою тактику, и российская пропаганда вышла на новый уровень. Российский диктатор утверждает, что Украина якобы делает «грязную бомбу» с целями ее применения на своей же территории.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Обозреватель»

Президент РФ Путин настоятельно утверждает, что Украина якобы хочет применить «грязную ядерную бомбу» на своей территории и обвинить в этом Кремль. Однако власти США, Великобритании, Франции и Турции совершенно не верят российскому диктатору.

Также, не смотря на усиленную эскалацию, Путин начал искать себе новых союзников. Он даже готов идти на любые условия в поисках новых партнеров.

Помимо этого, соратник Алексея Навального Владимир Милов считает, что очередной фейк со стороны России – это просто проверка Запада. Также он сказал, что Путин не похож на человека, который готов применить ядерное оружие.

«Видно, что он боится за свою безопасность. Посмотрите, как активно Путин начал ездить по миру и искать союзников в Иране и Таджикистане, безропотно соглашаясь со всеми их условиями. Путин выглядит напуганным и активно ищущим поддержки. Люди, которые готовы уничтожить весь мир, так себя не ведут», – высказался соратник Алексея Навального.

Это каменный век: у Путина уже официально хотят запретить YouTube по всей России

В Италии обезумевшая россиянка выдавала себя за Путина. В сети появилось видео

В разведке уже прямо заявили, что Путин может не выжить: уже идут серьезные разговоры

Чорновил рассказал, что начнет творить Путин, дождавшись сильных морозов