К большому сожалению, сегодня, 31 октября, Россия в очередной раз нанесла массированные ракетные удары почти по всей территории Украины. В связи с террористическими актами было повреждено критическую инфраструктуру и многие украинцы остались без света и воды.

Соответствующую информацию предоставили на новостном портале «РБК-Украина»

Есть информация, что почти во всех областях Украины были прилеты российских ракет. Путин все никак не может успокоиться и продолжает уничтожать инфраструктуру Украины. Из-за президента России украинцы вынуждены сидеть без воды и света.

Как известно, 31 октября в 10:05 утра появились сведенья о том, что более 50 российских ракет было выпущено по Украине. Однако украинским военным удалось сбить почти все ракеты агрессора, а именно 44 штуки.

В связи с тем, что некоторые ракеты достигли своих целей, в Yasno предупредили об экстренных отключениях от света: «Прямо сейчас Украина отражает атаки врага. А энергетики - работают над стабилизацией энергосистемы, которая этим утром подверглась очередному удару российских террористов».

Есть информация о том, что Днепр также попал под жесткий обстрел российских ракет. Жителей этого города призывают не выходить из укрытий.

Алексей Кулеба также украинцев о массовых прилетах и сказал, что много где не будет электроснабжения, так как в столице Украины было зафиксировано 10 взрывов.

"Кроме того, в области применяется ограничение электроэнергии", - добавил глава ОВА.

Также мэр Киеве предупредил о том, что в столиц не будет света и воды.

"В результате ударов по объектам критической инфраструктуры, часть столицы обесточена. В некоторых районах нет водоснабжения. Все службы работают. Подробнее - позже", - сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

Кроме этого, в Запорожье также ударили по критической инфраструктуре, что говорит о том, что там не возможно отключение от света.

Черновицкая, Кировоградская, Харкосвские области тоже попали под массированные ракетные удары России.

Читайте также:

"Очень серьезная опасность": в разведке предупредили об ударах иранскими баллистическими ракетами по Украине

Что-то начинается: российский истребитель выпустил ракету рядом с британским самолетом