У природы нет плохой погоды, все зависит от восприятия человеком того, что происходит в природе.

Украинцев постепенно готовят к зиме. Уже скоро придет воздух из Атлантики, который значительно изменит погоду в Украине. Подробней об этом сообщает ТСН, ссылаясь на аналитику синоптика Виталия Постриганя.

По словам метеоролога, в ближайшие несколько дней в Украину придет значительное похолодание. Всему виной движение холодного атмосферного фронта с Атлантики.

"Понедельник начнется с погодных изменений. В Центральной Украине стоит ожидать снижения температурных показателей. Температура ночью 2-7º тепла, днем 7-12º. В этом году природа достаточно "деликатно" переводит нас из мира яркой и теплой "золотой осени" в печальную и темную время года", — отметил синоптик.

Другой синоптик Владимир Деркач раньше информировал, что в ноябре состоится презентации зимы. В начале месяца будет несколько теплых дней, а вот со средины ноября будет холодно, придут морозы и даже выпадет первый снег в году.

От этой осени мы уже выжали все, что только можно. Она была на удивление солнечная и теплая, потому погодные изменения мы примем достойно - и так же встретим зиму.

Читайте также: