В социальной сети появился неожиданный видеоролик, на котором можно увидеть, как падает снег 21 октября. Да, уже на территории Украины выпал снег, а самое интересное в том, что это событие произошло не в Карпатах.

Соответствующую публикацию было обнародовано в Telegram-канале «Новости Черкассы»

Важно напомнить о том, что раннее украинские синоптики сообщали о том, что на территории Украины может выпасть снег уже в октябре. Как оказалось, специалисты оказались правы и уже в одном из украинских городов пошел снег.

На кадрах можно увидеть, как в Черкассах выпал первый снег. Стоит признать, что местные жители оказались удивлены такому повороту событий.

"С первым снегом! Не считается ли это?", - подписал видео автор публикации.

Аудитория, которая пользуется популярным мессенджером, не прошла мимо данного видео. Люди не заставили себя долго ждать и принялись писать свои отзывы под публикацией.

«був колись і в липні, мабуть в 2016 році на Миколаївщині))) я то добре пам'ятаю», «ДРУЗІ ХТО В ЧЕРКАСАХ,ЦЕ РЕАЛЬНИЙ СНІГ», «ВСМ», «Оце сніг аф*геть», «Раньше снег радовал ,ожидание Рождества и нового года,время чудес ...а сейчас как то странно на душе...пусто и темно», «Ще рано! Який сніг!! пліз не треба», - оставляют свои комментарии украинские пользователи социальной сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ночные морозы: синоптики рассказали, какой будет погода в пятницу

Готовимся к мокрому снегу: какой погоды ждать с четверга. Прогноз

Ночные морозы и холодные ветра: синоптик рассказал, какой будет погода в ближайшее время