В Украине 17 и 18 октября снова случились обстрелы мирных городов. Российские террористы хотят нагнуть украинскую нацию, и не могут успокоится, ведь это у них не получается.

Во вторник Россия совершила массовый ракетный обстрел украинской инфраструктуры. К сожалению, несколько ракет попали в сооружения, которые обеспечивают украинцев благами цивилизации. И теперь эксперты утверждают, что вероятность того, что зима в Украине будет холодная, увеличена, и увеличили ее действия оккупантов.

Украинская телеведущая Леся Никитюк, как и многие украинцы, заранее готовится к российскому террору. В своем Instagram звезда показала запасы, которые помогут с минимальным дискомфортом перезимовать. Подробнее об этом информирует сайт 24Канал.

Издание сообщает, что Никитюк находится у родителей в Хмельницком. Там у них большой частный дом, с камином. Судя по всему, зимовать Леся Никитюк планирует там.

Собственно, звезда показала дрова, которые будут топить камин и это поможет согреться, а также осветить помещение. Еще Никитюк показала газовую плиту и газовый баллон. Также, телеведущая уже купила большое пуховое одеяло. Звезда отметила, что осталось приобрести только генератор.

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Скриншот с сайта 24Канал

Читайте также: