Жителей Украины предупредили о том, что конец осени может неслабо всех удивить. Ожидается, что во второй половине ноября будет падать снег, а погода станет совсем жуткой.

Данную публикацию обнародовали на портале «glavred»

Если вспомнить начало октября, то погода не особо радовала украинцев. Однако ближе к середине месяца началось бабье лето, которое пока не собирается уходить.

Начало ноября будет прохладным и дождливым, но к концу месяца станет совсем не весело, так как пойдет снег и начнутся настоящие заморозки.

Синоптики gismeteo.ua проделали отличную работу и сделали прогноз погоды на ноябрь. Оказывается, что почти по всей Украине ожидается сырость и облачность.

На территории западной Украины, конец октября будет с сильными осадками, а температура может опуститься до +5 градусов тепла. Начало ноября будет также прохладным, а вот ближе к концу месяца стоит приготовиться к серьезным похолоданиям и осадкам в виде снега. Уже в средине ноября ожидается температура около нуля градусов.

Если взять центральную область Украины, что там температура будет на несколько градусов ниже, чем на западе. Уже совсем скоро нужно готовиться к тому, что в ночное время суток температура опустится ниже нуля.

Восточная Украина будет довольно в приятных погодных условиях в начале ноября, а во второй половине месяца будет явное похолодание.

Украинцы, которые живут на территории южных областей, будут чувствовать более теплую погоду, чем в остальных областях.

Снег начнет идти уже в октябре: синоптик удивил неприятной погодой

Погода сошла с ума: в Карпатах намело снега почти под метр, сошла лавина