Украинский комик и актер студии «Квартал-95», хорошо известный, как пародист и «двойник» президента Украины Владимира Зеленского, Юрий Великий, поделился очередным веселым видеороликом в социальной сети. Он высмеял пропагандиста Соловьева и Киву в своей новой пародии.

Данный видеоролик Юрий Великий разместил на своем YouTube-канале.

Всем украинцам хорошо известно, кто такой Юрий Великий. После того, как он показал свои уникальные таланты в пародии, его пригласили в популярную юмористическую команду «Квартал-95».

В своей последней пародии, актер из «Квартала» высмеял российского пропагандиста Соловьева и Киву.

«Ну что, пророчество нашего Нострадамуса Медведева начинает сбываться. Он же вам нетрезворусским языком обещал, что в Украине мгновенно наступит конец света. И он наступил. Пусть не во всех областях, пусть только на два-три часа. Зато украинцы в этот момент не смогли включить телевизор и посмотреть Арестовича и Фейгина», - сказал Юрий.

Украинская публика, которая посмотрела данную публикацию, не заставила себя долго ждать и принялась писать свои комментарии.

«Пан Юрій, дуже дякую за Вашу працю на гумористичному фронті!», «лично я вижу, что с каждым днём у Юры талант только раскрывается всё больше», «Юрий Великий -вы самый остроумный, талантливый актер!!! Я вас не могу смотреть без смеха до слез!!!! Спасибо за позитивный настрой !Мы вас любим!!!», «Лайк, в поддержку канала!!!!! Поддерживаем Украину!!!! Уважаем и благодарим Вас, Юрий!!!», - оставляют украинские пользователи сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

В сети появилось видео, как кремлевский Соловьев агитировал за Украину и что говорил про Путина

Соловьев уже просить Путина, чтобы тот ударил по центру Киева и Львова