В полномасштабную войну России и Украины плавно вклинивается Беларусь. Хотя, с легкой руки картофельного фюрера, на Украину совершали ракетные атаки и запускались отдельные ДРГ по сути с февраля месяца, но теперь ситуация меняется.

Знающие люди говорят, что у Лукашенко пустой арсенал с отмазками перед Путиным. Он достаточно долгое время уходил от прямого участия в войне, и, по сути, дал фору украинской армии укрепить позиции на северо-западе Украины. И теперь, судя по всему, лишь вопрос времени, когда «картофель в мундире» двинется в сторону украинской границы. И мы, по сути, готовы принять этих «драников».

В сети гуляет полным-полно видео с подготовки белорусских военных к боевым действиям. Еще с их так называемых учений украинские солдаты животы со смеху понадрывали. А теперь так вовсе нужен попкорн, чтобы наблюдать это шоу.

На одном из таких видео, которое было опубликовано в Telegram-канале «Главред» видно, что белорусов готовят к сьемкам в фильме «Рембо: последняя кровь россиян». Постановщик этого шоу явный фанат Сильвестра Сталлоне, и его «примочек».

Читайте также: