Их расставание до сих пор не могу переварить тысячи людей, которые считали их примером идеальной супружеской пары. Всегда казалось, будто бы они половинки одного целого, настолько гармонично они дополняли друг друга. Ну это было в публичной плоскости, и оказывается дома все было совершенно по-другому.

Так в сети давно ходили слухи о том, что Брэд Питт во время того, как был женат на Анджелине Джоли злоупотреблял алкоголем. Судя по всему, доходило даже до рукоприкладства, и это проходило на глазах у их детей. С этим невозможно было смириться даже сейчас, спустя столько времени. Многие фанаты до сих пор не верят в то, что это правда.

Недавно в сети появилась информация, которая работает в пользу того, что Брэд Питт злоупотреблял алкоголем. Подробнее об этом информируют сайт hochu.ua.

Сообщается, что некий аноним слил в сеть откровенное письмо, которое Анджелина Джоли написала бывшему супругу в январе 2021 года. В письме актриса пыталась объяснить, почему она продает свою долю винодельни Шато Мираваль.

В письме Анджелина Джоли указывает, насколько была счастлива с супругом и насколько сильно дорожит их воспоминаниями, даже спустя столько времени. В то же время все хорошие и плохие воспоминания связаны с винодельней, а именно с поместьем, где произошла свадьба актрисы с Брэдом Питтом. Звезда утверждает, что в этом месте они были счастливы, и это место их погубило.

Инсайдеры утверждают, что Брэд Питт был в бешенстве от того, что Анджелина Ажоли продает свою долю. Очевидно, так он имел на нее какое-то влияние и теперь она лишила его этой возможности.

Скриншот с сайта hochu.ua

Скриншот с сайта hochu.ua

Скриншот с сайта hochu.ua

Читайте также: