Российские власти отрицают свой провал в войне против Украины. Оттягивания неизбежности не улучшает положение вещей, но умом Россию не понять, не понять их истинные цели и планы.

Весь цивилизованный мир поддерживает Украину в этой войне. А россияне удивляются. Так, например, министр иностранных дел России Сергей Лавров расстроился по причине западных поставок вооружения Украине. Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Лавров отметил, что американская сторона якобы "де-факто давно участвует в войне". Пособник Путина также выдал, что западные страны уже стали понимать, что в ситуации с Украиной они заходят дальше, чем рассчитывали.

Также, Лавров заявил, что "задачи "специальной военной операции" не меняются, и Украина не должна быть террористическим государством, которому все дозволено".

Он также заверил, что РФ якобы не отказывалась от переговорного процесса.

"Я не исключаю, что Зеленский как запретил сам себе (переговоры. – Ред.), так потом и забудет просто", – отметит чиновник рашкостана.

А еще Лавров рассказал, что в Украине полно наемников из Европы и США, вот только забыл упомянуть о радиоактивных крысах-штангистах, боевых куриц-несушек и химических болотных жаб.

Также чиновник РФ подметил, что Украине не позволят вступить в НАТО и размещать на своей территории их базы.

Читайте также: