Стало известно, что старший брат советского и российского актёра, сценариста и продюсера Александра Цекало, Виктор, в последнее время активно демонстрирует в Сети свою жизнь в Москве. При этом киевлянин упорно отмалчивается о войне в Украине.

Так, 66-летний артист активно ведет свою страницу в Instagram, где регулярно делится своими фотографиями и заметками. Также артист с удовольствием снимается в сериалах, которые показывают на пропагандистском канале "Россия 1". Вот только за семь месяцев войны он не проронил ни слова о российской агрессии.

Боглее того, за два дня до полномасштабного вторжения россиян в Украину Цекало поделился снимком в военной форме, так актер готовился к празднованию "дня защитника отечества". Видимо артист хотел этим выразить поддержку РФ с ее советскими праздниками.

А 25 февраля актер поделился циничным фото, где он позирует с российскими рублями.

Виктора Цекало украинский зритель помнит как автора юмористического шоу "Золотой гусь", "Белая ворона", "Я памятник себе воздвиг". С 2000 года он постоянно играл в столичном театре "Браво", а в 2020 году сбежал в Москву.

Читайте также:

«Были холопами, стали рабами!»: Алла Пугачова опубликовала новое послание к россиянам. Упрёки посыпались со всех дыр