Полномасштабная война России с Украиной обязательно завершиться победой Украины. И тогда все аннексированные и оккупированные территории Украины вернутся в родную гавань, а люди – домой. И Крым в том числе.

Подробнее об этом информирует 24Канал, ссылаясь на заявления начальника ГУР МО Кирилла Буданова.

Военный отметил, что возвращение Крыма произойдет военным путем. Другого не дано, тем более что президент Владимир Зеленский отказался от переговоров с диктатором Путиным.

Также, офицер спрогнозировал, когда именно закончится война. Он отметил, что, в отличии от советника ОП Алексея Арестовича, смотрит на вещи куда более реально. По его предыдущим прогнозам, все сбывалось.

Буданов говорил, что в июне будут потери среди украинских военных – так и получилось. А в августе мы начнем набирать обороты – и это срослось. По поводу зимы, то по прогнозам офицера, военные действия поутихнут. А после зимы ситуация снова примет неожиданный поворот, и украинская армия начнет активно наступать и и выйдет на границы 1991 года, в том числе войска зайдут в Крым.

К слову, для Буданова Крым несет особое значение. Генерал там вырос, и считает полуостров родным местом. По мнению офицера, в конце весны 2023 года Крым снова станет от начала и до конца украинским.

Читайте также:

Такого еще не было: бурятов отправляют в Украину на лошадях в химической защите. Видео