Украинский продюсер и рэпер Алексей Потапенко вспомнил щемящее сообщение от своего 14-летнего сына Андрея, заставшего полномасштабное вторжение России в Украину с мамой, бывшей женой звезды Ириной Горовой. Артист, тогда бывший в Испании, признался, что оно произвело на него очень эмоциональное впечатление.

Потапу было тяжело, поскольку он переживал за родных в Украине. Соответствующий комментарий раздался в интервью ЖВЛ на YouTube.

За четыре дня до 24 февраля продюсер с избранницей-певицей Настей Каменских выехали в Испанию, чтобы записать новую песню. Подростку также предлагали присоединиться, но он отказался, потому что хотел погулять с девушкой.

Когда оккупанты начали обстреливать столицу и ближайшие города, школьник взял на себя ответственность поддерживать взрослых. Папу он попытался успокоить, а маму – прекратить плакать.

"Я себе даже сохранил месседж, который он мне прислал: "Папа, я не боюсь. Мы в подвале. Несмотря на взрывы, я держусь, поддерживаю маму, чтобы она не плакала". Как выдержать, когда тебе такое твой ребенок пишет, а ты за границей оказался?" – вспомнил артист.

Читайте также:

Потап впервые признался о звонке Ани Лорак. Настя Каменских просто не выдержала

Потап вернулся в Украину и рассказал, почему у него отняло часть лица: "Сложная штука"

Дочь Потапа тайно вышла замуж за иностранца. Что известно о свадьбе