Леся Никитюк является одной из самых популярных телеведущих в Украине. Телепередачи с ее участием считается самыми рейтинговыми в стране. Еще бы! Ведь смотреть на эту красотку в кадре одно удовольствие.

Ярые поклонники Леси Никитюк знают, в кого же их кумир такая красавица. А все потому, что звезда очень часто показывает в своих социальных сетях своих родителей.

К примеру, 29 сентября у папы Никитюк было день рождение. В честь этого знаменательного события ведущая опубликовала несколько фото со своим отцом, а также рассказала о том, какой подарок ему преподнесет. Подробнее об этом информирует ТСН.

В Instagram-stories ведущая опубликовала снимок с папой в салоне авто, на котором четко видно фамильное сходство. Оказывается, шикарный серый цвет глаз ведущей достался от папы. На следующем кадре знаменитая звезда показала фото своего отца, и пообещала, что свозит его на отдых «all inclusive». Также, телеведущая призналась в любви своим отцу.

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

К слову, во время полномасштабной войны с Россией, Леся Никитюк стала одним из самых заядлый волонтеров. Также телеведущая записала несколько шутливых песен про Россию, которые разошлись в народ и пользуются успехом у слушателя.

Читайте также: