Пока украинцы радуются возвращению из плена защитников «Азовстали», депутат-изменник Илья Кива и его прихвостень — сепаратист Константин Бедовой (Костя Калоша, на фото слева) рассчитывают, что передача россии Виктора Медведчука поможет выиграть войну.

Напомним, ночью 22 сентября 215 украинских защитников обменяли на кума путина Виктора Медведчука и 55 российских военных.
По мнению Кивы, скрывающегося в Москве и не вылезающего из студий пропагандистских помоек, Медведчук поможет пути реализовать так называемый план разделения Украины, по которому западные области должны отойти Польше, а юг и восток — россии. Предатель также радуется объявленной в России мобилизации. В своем телеграмм-канале он написал: "Осень заиграет новыми красками".
В больном воображении Кивы, в случае реализации этого замысла, пути назначит его едва ли не «премьер-министром Малороссии». Его сообщник Костя Калоша, уже полгода скрывающийся за границей, зашевелился и также планирует вернуться в оккупированную путиным Украину. Напомним, Калоша скрылся сначала в Болгарию, а затем в Молдову. Это произошло после того, как защитники Украины уничтожили его надежды стать российским комендантом поселка Белогородка на Киевщине.

Читайте также: