Владимир Зеленский смог объединить всю Украину. Каждый, кто проснулся 24 февраля из-за взрывов или истребителей, первым делом пошли в телефон на страницу президента, чтобы узнать, каковы действия властей. И президент рассказал правду о том, что происходит, и уверил в том, что вместе народ преодолеет все трудности.

И вот полгода спустя украинцы знают, что справились и продолжают справляться именно благодаря тому 24 февраля, когда Владимир Зеленский выбрал свой народ, а не убежал и страны и не сдал национальные интересы.

Даже больше, теперь президент Украины жалеет граждан РФ, которые попали под мобилизацию и будут отправлены в Украину умирать. Ведь все они чьи-то дети, отцы, мужья, и потеря их станет горем каждой российской семьи. Россияне обмануты своим президентом и идут на поводу у лживой путинской пропаганды.

Цензор.НЕТ сообщил, что Зеленский считает виноватым в войне только Путина, а не в целом российский народ. Также, Зеленский отметил, что мобилизация в РФ не стала сюрпризом для украинских властей. Более того, скрытая мобилизация проходила и раньше.

В тоже время президент Украины подчеркнул, что не хотел бы, чтобы россияне ехали умирать в Украину ради амбиций своего государственного лидера.

«Я не хотел бы думать, что война завершится тогда, когда кончатся эти люди, которых он отправляет на войну. Я считаю, что война должна завершиться раньше, но кто-то должен вправить мозг их военно-политическому руководству РФ", - подчеркнул Зеленский.

Читайте также: