Каждый новый день для обычных украинцев начинается с просмотра новостей о ситуации на фронте. Мы вместе радуемся удачным военным операциям, мы вместе оплакиваем потерю среди военных и мирного населения.

Сегодня один из тех дней, когда украинцы полны надежд и уверенность в завтрашнем дне, в победе Украины и в скором восстановлении государства. Все потому, что ВСУ перерезают ключевую трассы на Луганщине и бьют в тыл врага.

Подробнее об этом информируют Главред.

Ни для кого не секрет, что успех украинского контрнаступления во многом зависит от успешных операций по уничтожению логистических цепочек российской армии. После удачной деоккупации Харьковской области, украинские военные начали уничтожать логистические артерии оккупантов на луганском направлении. И уже сейчас военные смело заявляют, что они взяли огневой контроль над одним из важнейших транспортных путей, по которым российская армия получила свое снабжение.

"Если помните, то Харьковская артерия Волчанск-Большой Бурлук-Купянск-Изюм переходила под этот контроль значительно дольше. Зато как потом погнали, как погнали!", - отмечают источники.

"Кроме того, по нанесенным ударам в тыл временно оккупированной Луганщины, можно говорить, что в районе Лисичанска у оккупантов как-то совсем плохо складывается, ведь из-за них залетает уже в Новоайдар", - уточнили инсайдеры.

Также читайте: