Мало кто знает, но Адольф Гитлер, еще задолго до своего поражения, а именно с 1943 года перестал обедать за общим столом со своими соратниками, опасаясь предательства и покушения на свою жизнь. А уже в 1945 году Гитлер и вовсе "держался от всех вдали, все больше времени проводя в бункере". Если наблюдать то, что происходит с руководством Кремля сегодня, то сходство Гитлера и Путина не заметить просто невозможно.

Российский президент Владимир Путин вот уже полее полугода боится, что его убьют, так как осознает - он очень многое поставил на войну с Украиной, которую проигрывает. Именно поэтому глава Кремля ограничил все контакты, а некоторое время и вовсе жил в специальном защищенном бункере.

Другое дело Президент Украины Владимир Зеленский. Так, 14 сентября он появился в 20 километрах от линии фронта, на освобожденной лишь накануне Харьковщине. Причём вместе со всем офисом президента.

Вот и не удивительно, что в соцсетях пишут такое:

  • Один не отделяет себя от бойцов. От народа. И подчёркнуто служит стране.
    Другой, напрочь оторванный от реальности, поставил целую страну себе в услужение;
  • президент Украины ежедневно показывает, что он вместе с народом и война это его главная забота. И как бы российское телевидение не издевалось над комиком Зеленским, но для украинцев он стал народным президентом и он это это доказывает постоянно;
  • Российский главнокомандующий далек от такого дешевого пиара. Он будет героически сидеть в бункере, пока его оттуда не вытащат.

Советник руководителя Офиса Президента Михаил Подоляк прокомментировал поездку президента Владимира Зеленского в освобожденный Изюм Харьковской области, а также потроллил российского президента Владимира Путина.

"Буквально в нескольких километрах от линии фронта в освобожденном Изюме Зеленский конкретно указывает, почему Россия позорно и катастрофически проигрывает войну... Кто-то за "длинным столом" еще не понял?", — написал Подоляк.

При этом Подоляк опубликовал фото посещения Зеленским освобожденного Изюма.

Читайте также:

Президент Киргизии решил "подколоть" Путина, заставив его нервничать. Видео

В обсерватории НАН признали: в небе над столицей постоянно летают НЛО

Российские войска из-за контрнаступления ВСУ несут крупнейшие потери со времен Второй мировой, - Daily Mail