Оленевка известна всем своими шикарными лагунами. Там снимали легендарный фильм "Человек-амфибия". Теперь людьми-амфибиями становятся российские оккупанты, которые с оружием в руках захватили мирный украинский полуостров Крым. Бегите, бегите очень быстро домой в Россию…

Итак, вечером 20 августа в оккупированном россиянами Крыму опять начали раздаваться какие-то загадочные взрывы.

Путин приказал называть мощнейшие удары по Крыму "хлопками". Что-то там хлопнуло. Не хило хлопнуло на аэродроме Саки, потом не слабо так хлопнуло на других российских базах. Теперь дошло и до Оленевки.

Там как раз проходил какой-то концерт в поддержку вторжения России в мирную Украину. И тут полетели ракеты. На салют денег не хватило, но россияне решили ударить ракетами по своим же позициям. Как вам эти деревянные идиоты? Круто?

Российские власти традиционно заявляют, что сработала их ПВО. Но мы же прекрасно знаем, насколько бессильны российские ПВО перед "силами ветра и Солнца", которые помогают ВСУ.

А еще надо понимать одну интересную деталь: путинские пропагандисты уже сами начинают рассказывать, что Россия очень сильно уязвима. И если Путин решит ударить ракетами по центру Киева, тогда пострадает вся Россия. Уже сделано заявление.

Читайте также:

Кремль в панике: после "бавовны" в Крыму срочно выводятся корабли на боевое дежурство

На Полтавщине маленькая девочка прислонилась к москитной сетке и выпала из окна

Королева вампиров: девушка прославилась из-за своего природного необычного внешнего вида