Выживший из ума 70-летний Путин кроме возрастной импотенции получил еще на старости лет импотенцию и "общевойсковую". Столкнувшись с мощнейшим сопротивлением Украины и ее мощнейшими вооружениями, предоставленными Западом, Путин понял: он проиграл войну, которую он сам же объявил мирной Украине.

Кремлевский бункерный президент больше ничего не может сделать. Он может только как обезьяна, сидящая в клетке, швырять в посетителей зоопарка свои фекалии. Только Путин, в отличие от обезьяны, раскидывается ракетами по мирным домам и жилым кварталам Украины.

Уже не первый эксперты и представители власти предупреждают: на День Независимости Украины обезьяна может разбрасываться ракетами. В связи с этим метро Киева меняет режим работы.

Официальное сообщение Киевский метрополитен разместил на своем канале в Telegram:

"С 21 по 24 августа, в течение четырех дней, столичное метро будет работать для перевозок пассажиров с 06:00 до 21:00.

Пожалуйста, планируйте свои маршруты с учетом изменений в работе метро.

Как укрытие, метрополитен работает круглосуточно. Чтобы воспользоваться укрытием после завершения работы метро, необходимо нажать на звонок, который находится у входной группы дверей, и подождать постового полицейского. Пользоваться необходимо вестибюлями, которые работают и в дневное время", - говорится в сообщении.

Ранее военный эксперт Олег Жданов предупреждал, что в День Независимости Украины российские оккупационные войска могут нанести ракетные удары одновременно с трех направлений.

Читайте также:

Арестович: россияне были готовы отвести войска к границам по состоянию на 23 февраля

Через "Дію" можно будет купить квартиру в кредит. Как это работает

Новые правила: украинских мужчин начнут выпускать из Украины для важных поездок