Или возраст дает о себе знать, или моча от жары в голову стукнула: 66-летний пенсионер во время празднования дня рождения своей внучки решил совершить по отношению к ней развратные действия. Дед заманил девочку в комнату, закрыл дверь и начал показывать ребенку то, что показывают в "фильмах для взрослых".

Как сообщает ТСН, это произошло в Хмельницкой области.

"По данным следствия, в 11-й день рождения ребенка подозреваемый пригласил внучку в свою комнату, где за закрытой дверью совершил над ней половое насилие. Его разоблачила мать девочки и вызвала правоохранителей. Впоследствии оказалось, что это был второй случай насильственных действий такого характера мужчины над девочкой", — говорится в сообщении.

Суд применил к подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей. В суд направлен обвинительный акт в отношении деда по факту совершения сексуального насилия в отношении внучки (ч.ч. 4, 6 ст. 153 УК Украины).

Санкция ч. 6 ст. 153 Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Читайте также:

Россиян уже начали готовить к поражению России и к тому, что Украина вернула Крым, - Жданов

Будьте готовы: названы города, где будет самый тяжелый отопительный сезон

Это уже перебор: Таисия Повалий на концерте в Новосибирске спела россиянам "Черемшину"