Россияне получили много "бонусов" от Путина за то, что он на старости лет решил атаковать ракетами мирную Украину.

Из страны-агрессора уходят мировые компании и бренды, экономика катится в пропасть. Вместо инвестиций в страну поступают десятки тысяч гробов с телами тех, кто решил вторгнуться в мирную Украину и безнаказанно расстреливать население этой независимой, европейской страны.

Но маразм крепчал, как говорится. Путин заставил своих сограждан переходить с одного из самых известных напитков компании Coca-Cola на некий Иван-чай. Говорит, что в газировке много химии, а вот в травяном отваре – сплошная польза.

Так Путин отреагировал на уход с российского рынка Coca-Cola, передает УП.

"Действительно, это (Иван-чай, – ред.) наверняка полезнее, чем какая-то Coca-Cola, там одна химия".

Путин добавил, что документ с его резолюцией о производстве отечественного напитка положат на стол министру сельского хозяйства Патрушеву.

16 июня стало известно, что Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или продукцию других своих брендов в России.

Напомним, ранее российский министр промышленности и торговли Денис Мантуров заявил, что из-за обвала экономики Россия возродит производство не только устаревших моделей "Москвича", но и "Победы" вместе с "Волгой". А при захвате Запорожья россияне хотят возродить производство Запорожцев.

Читайте также:

Помогут фрукты: как хранить помидоры, чтобы они долго не портились. Лайфхак

Такого еще не было: ВСУ впервые ударили по современной российской РЛС. Путин ей гордился

Послали подальше: Ливан не разрешил россиянам выгружать краденное украинское зерно