Известный астролог Влад Росс прогнозирует, что оккупированный Крым будет освобожден без боевых действий – Кремль сам захочет его вернуть.

Правда, по словам астролога, это произойдет после смены власти в России, которая состоится уже в ближайшие годы, передает Главред.

"Новая российская власть, которая придет после падения режима Путина, будет всячески добиваться снятия санкций с России. И дабы поднять российскую экономику, она в том числе вернет Крым", – отметил Влад Росс.

Причем Крым снова будет украинским не в каком-то далеком и неопределенном будущем, а уже в ближайшие годы, считает астролог.

"Это может пройти сразу после 2025 года, когда Плутон войдет в зодиакальный знак Водолея. Россия начнет сыпаться, то есть ситуация будет такова, что самой РФ после 2025-го может не быть", – прогнозирует Росс.

Кроме того, астролог полагает, что Украина не будет освобождать Крым военным путем – этот процесс пройдет мирно. То есть, по его словам, Крым, как ушел невоенным путем, так и вернется без кровопролитий.

Напомним, ранее секретарь СНБО Алексей Данилов заявил, что Крым – это территория Украины и он будет возвращен без каких-либо попыток, о которых говорил Медведев. По словам Данилова, Крым украинские войска вернут сразу.

Читайте также:

Его съедают метастазы: мольфарка рассказала, как мучается Путин.

Они рехнулись? У Путина уже хотят изменить границу с Норвегией.

Цены оккупантов в Херсоне: шампунь в магазине стоит 600 грн, а гель для душа – 450 грн. Фото.