Пусть Господь никогда не покинет ваш дом, и оберегает в этой жизни не только от бед, но и от дурных поступков, помыслов и людей. Пусть любовь его никогда не даст погаснуть огню веры в ваших душах. Желаю вам благополучия и счастья, здоровья и мира, гармонии и хорошего света в глазах. С Вознесением!

***

Пусть Вознесение Господне дарует твоему сердцу веру, твоему разуму – надежду, а твоему здоровью – силу! Пусть люди, которых ты встретишь, будут праведными, а пути, которыми ты пойдешь, ведут тебя к истинному счастью! Божьего тебе благословения!

***

В этот солнечный день мы поздравляем вас с Вознесением Господним. Пусть ваша душа будет чистой, а сердце – любящим. Желаем вам получать удовольствие от каждого дня и не забывать благодарить Господа за каждую прожитую минуту.

***

Поздравляю с Вознесением Господним и желаю всего самого доброго и светлого в этот чудесный праздник! Пусть душа будет исполнена счастья, радостных эмоций и любви! В день Вознесения Господня желаю тебе жить чувствами искренней любви, каждый день, получая благими известиями, открывая свою душу новых надежд и мечтаний, посылая молитву о счастье и покое, сохраняя добрую веру, не зная страхов и неудач!

Читайте также:

Путин в тюрьме: в России уже показали, как это будет выглядеть. Фото.

Будет жестко: Кремль готовит россиян к "дичайшим обстоятельствам".

Наконец-то: на украинских автозаправках начали снимать лимиты на продажу топлива.