До 29 июня Киев будет находиться в зоне риска, поскольку до этого времени российские оккупанты могут нанести серьезные удары по центру столицы Украины.

Как сообщает Обозреватель, таким прогнозом поделился астролог Дмитрий Уранус.

Свой прогноз он строит на том, что линия Марса проходит точно по правительственному кварталу и будет создавать угрозу правительству Украины.

"Рекомендую правительству разделиться и временно покинуть Киев, находиться в неприметных местах. А грамотное противодействие этому аспекту, в виде слаженной работы ПВО, может свести угрозу на ноль", – отметил он.

Уранус подчеркнул, что транзитная Луна и Марс соединятся в доме врагов, карты полнолуния, точно 22 июня. Эта дата очень символична, и возможны особо сильные удары врага, не только по Киеву, но и в целом по стране.

"На карте видно, что линия Марса проходит по Беларуси и в сторону Киева, аж до Измаила, задевая такие крупные города – Чернигов, Белая Церковь, Умань. Морская зона около устья Дуная так же задета, а там не далеко находится остров Змеиный, что обостряет ситуацию около этого острова. Думаю, там будут громкие события", – уточнил астролог.

Он добавил, что вторая линия Марса, менее опасная, проходит по таким городам – Любешов, Луцк, Млинов, Тернополь, Черновцы.

"По поводу угрозы из Беларуси – так как две линии Марса проходят через Беларусь и Украину, то угроза с территории Беларуси есть, особенно угроза ракетных ударов. Но будет ли эта угроза вторжения реализована - сказать трудно. Там точно что-то планируется. Думаю, что не стоит игнорировать даже небольшую вероятность вторжения со стороны Беларуси", – подчеркнул астролог.

Читайте также:

Путин рвет и мечет: поставил новые задачи своим войскам. Что должны захватить.

Медведева понесло: заявил, что США сами к нему "приползут", а он проявит "особую милость".

"Нам развязали руки": в России угрожают мощными обстрелами "центров решений" Украины.