В центре Москвы элитный автомобиль Bentley с мигалками из кремлевского автопарка сбил обычного россиянина прямо на пешеходном переходе.

И это при том, что Путин отправляет на убой своих солдат с аптечками времен Второй мировой войны – денег на содержание армии нет. А вот на содержание автопарка, в который входят роскошные Bentley с мигалками, деньги находятся.

Видео инцидента не так давно появилось в сети. Очевидцы сообщают, что водитель роскошной иномарки после инцидента сразу снял правительственные номера и попытался замять конфликт, сделав вид, что прохожий якобы был противником "спецоперации" в Украине и бросался на правительственный Bentley с мигалками.

К слову, Путин, после получения серьезных санкций от Запада за вторежние в Украину, заговорил о так называемом "импортозамещении". Но почему-то до сих пор кремлевские чиновники катаются именно на Bentley с мигалками, а не на Нивах или Ладах.

Отметим, что мэр Москвы Сергей Собянин уже заявлял, что после удара западных санкций россияне не останутся без машин - в ближайшее время РФ возобновит выпуск старой советской марки "Москвич".

Информации о новых моделях пока нет, но известно, что ключевым технологическим партнером предприятия станет КамАЗ. Однако, КамАЗу приходится тоже не легко: все его модели, созданные для оборонной промышленности РФ, уничтожаются в Украине современным западным оружием. В частности, речь идет о броневиках нового поколения КамАЗ-Тайфун.

Читайте также:

Лавров заговорил о новых переговорах: "Отводить войска - это не серьезно...".

Данилов предупредил: армия РФ научилась воевать, не надо считать их бестолковыми.

Будут вручать даже на улице: украинцам рассказали о повестках. Ограничений нет.