Несколько дней назад в Одессе во время комендантского часа произошла серьезная вечерняя потасовка. На видео видно, как посреди шумной компании два молодых человека начали выяснять отношения не только кулаками, но и ногами. Один из них показал захват противника с последующим броском его об асфальт и добиванием ногой в голову.

Видео уже облетело все украинские Telegram-каналы.

Драку во время комендантского часа сразу же прокомментировал глава Одесской военной администрации Максим Марченко, потребовав найти буйных парней, а также принять меры в отношении заведений, которые работали во время комендантского часа.

"В то время, как враг наносит по нам ракетные удары, когда наши защитники погибают на поле боя, получают ранения, не пуская орду в нашу область, некоторые лица устраивают драки у ночных клубов, нарушая правила комендантского часа и правила работы, которые установлены для этих заведений", - возмущался чиновник.

8 июня спикер Одесской областной военной администрации Сергей Братчук в своем Telegram рассказал, что любителей кулачных боев уже нашли, им вручены повестки в армию.

"С ними проведена профилактическая беседа, после которой мужчины изъявили желание получить, согласно действующему законодательству, повестки в соответствующий территориальный центр комплектования и социальной поддержки.

После прохождения медицинского осмотра и собеседования граждане получат распределение в определенную воинскую часть с целью участия в защите и обороне Украины в военное время", - отметил Братчук.

Читайте также:

Лаврова опозорили при всех, задав вопрос: что из украденного в Украине удалось продать? Уважуха журналисту. Видео.

Данилов предупредил: армия РФ научилась воевать, не надо считать их бестолковыми.

Просто фейерверк: ВСУ показали, как грохнули склад войск РФ с "Градами" и снарядами.