Пресс-секретарь российского пожилого президента Путина Дмитрий Песков ошарашил российских граждан заявлением о том, что традиционная ежегодная беседа Путина с россиянами в июне этого года по каким-то причинам не состоится.

Обычно это мероприятие проходило в формате так называемой "прямой линии", на которую звонили небезразличные фанаты Путина и задавали ему "острые" вопросы, подготовленные заранее.

Как сообщает Медуза, Песков все же пообещал, что "прямая линия" с россиянами все же будет, но вот когда – никто не знает.

До этого "прямая линия" была отменена в 2020-м году из-за пандемии ковида.

Отметим, что на параде 9 мая журналисты различных СМИ заметили, что Путин был явно не в себе: он сутулился, корчил различные гримасы, будто старается совладать с какой-то физической болью в своем теле. Позднее некоторые аналитики предположили, что на самом деле вместо Путина на параде присутствовал его двойник.

Между тем, советник главы Офиса президента Алексей Арестович ранее заявил, что даже если Путин и умрет внезапно, кремлевские верхушки будут это тщательно скрывать, как минимум, недели две.

Читайте также:

Просто фейерверк: ВСУ показали, как грохнули склад войск РФ с "Градами" и снарядами.

Позор на весь мир: россияне прикручивают к кораблям ракетные установки, сделанные для суши. Фото.

15-летний украинец помог ВСУ уничтожить колонну российских войск под Киевом.