На Западе уже не раз говорили о том, что Путин несет исторические потери, которые даже не сопоставимы с потерями СССР во время войны в Афганистане.

Но Путин уверен, что он победит, даже ценой уничтожения всего мужского населения России. Вот только россиян забыли почему-то спросить: готовы ли они лечь в землю ради маразматических идей 70-летнего бункерного президента Путина?

Тем временем, ВСУ продолжают уничтожать личных командиров Путина и Шойгу.

Защитники Украины ликвидировали очередного командира российских оккупантов — подполковника Александра Досягаева. Он возглавлял десантно-штурмовой батальон 104 десантно-штурмового полка.

Информацией об устранении врага поделился офицер ВСУ Анатолий Штрилиц в личном Telegram-канале.

В прошлом году Досягаев участвовал в фестивале "Армия России-2021". Он даже успел заработать первенство в категории "Крылатая пехота" и засветиться на телевидении. Однако это не помогло командиру пережить столкновение с ВСУ.

Где и при каких обстоятельствах устранили Досягаева, не уточняется. Вчера, 27 мая, советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович рассказал, что на Донбассе ВСУ обстреляли командный пункт враг. В нем находилось более 20 старших офицеров. Возможно, гибель подполковника – это как раз результат меткого удара украинских защитников.

Читайте также:

Весь город встречал героев на коленях: в Виннице прощались с девятерыми защитниками.

80 минут: Путина загнали в угол. Срочно требуют вывести войска из Украины.

"Украина выиграет эту войну. Вопрос в том, какой ценой и когда": заявление Зеленского.