По его словам, уже на 9 мая в Российской Федерации могут произойти серьезные "масштабные события", которые принесут Путину большие проблемы.

Как сообщает Обозреватель, по словам Фейгина, на самом деле Путин не собирается идти на какие-то уступки. Особенно, после того, как был потоплен ракетный крейсер "Москва".

"Здесь крейсер "Москва" сыграл определенную роль, но не решающую, по одной простой причине: Путин в принципе не собирается поступаться ничем, он собирается добиться своих целей… Думаю, мы станем свидетелями до 9-го, а может, и после, масштабных событий. Ведь даже сейчас в Брянске возникают пожары. А будут еще и другие ситуации. Но ведь не всякий раз Путину реагировать на них так, как будто он окончательно решил уничтожить Украину, а до этого еще вроде бы думал, что можно подождать, договориться", – объяснил Фейгин.

Он добавил, что сам скептически относится к вероятности переговоров, поскольку считает этот процесс своеобразной "игрой" со стороны главы РФ.

Фейгин также отметил, что решающим фактором в окончании боевых действий станет поражение российских войск на территории Украины.

Читайте также:

"Свернут военную кампанию": Арестович рассказал, что будет, если Путин захватит Донбасс.

Боец ВСУ на свой день рождения сбил сразу три российских оккупанта.

Любовница Путина в дорогущем наряде рассказала, что санкции - это полезно.