Карма в действии. "Москва" сначала сгорела, а потом и вовсе пошла ко дну. Это мы сейчас - о флагмане российского флота, о гордости Путина – о том клятом ракетном крейсере, который мог уничтожить несколько украинских городов.

Стало известно, что после взрыва на крейсере "Москва" в страшных муках погиб командир корабля Антон Куприн. Капитан 1 ранга ЧМФ РФ, чтоб вы понимали!

Он участвовал в нападении на остров Змеиный и угрожал украинским военнослужащим расстрелом со своего же ракетного крейсера "Москва".

О гибели командира ракетного крейсера "Москва" также сообщает Telegram-канал "Новости Вооруженных сил Украины". Как говорится в публикации, капитан Антон Куприн отдавал приказы на обстрел крылатыми ракетами украинских городов.

В базе "Миротворца" сказано, что ракетный крейсер "Москва" под руководством Антона Куприна под видом учений находился в Средиземном море, откуда совершались ракетные удары по Сирии.

После атаки ВСУ ракетный крейсер "Москва" долго горел, потом переворачивался на бок. Но все же утонул. Вместе с экипажем. Известный российский оппозиционер Илья Пономарев сравнил эти потери с трагедией, когда затонула подлодка "Курск".

"На данный момент достоверно известно о спасении 50 человек из 510 членов экипажа. Для сравнения - в ходе катастрофы подводной лодки "Курск" погибло 107 человек.

Теперь у Путина в комплект к Сребренице есть еще и Цусима. И все за один месяц... Умелец!

Россияне, давайте призовем его хоть траур объявить, что ли?", - написал он на своей странице в Facebook.

Что ж, как говорится, земля - стекловатой... Спи неспокойно, командир путинской армии, которая убивает детей и расстреливает мирных жителей. Вы уж извините нас за эмоции. Накипело что ли...

Напомним, Россия уже прямо предупредила о ракетных ударах по Киеву. Будут мстить.

Также мы писали: Он сказал свои последние слова по рации. Украина не забудет этого крика Героя...

А это просто невозможно забыть:при атаке россиян девочка осталась без ног. Мальчик лишился руки.