Если высказывание Наполеона, что "армия марширует, пока у нее полный желудок" правдиво, то не удивительно, что российская армия еле передвигается. Еще бы, если увидеть "рассольник" который дают солдатам на пропитание, то можно умереть только от его вида, не говоря уже о столкновении с украинскими бойцами.

Стало известно, что Россия кормит своих солдат откровенными помоями, к тому же просроченными. Так, в Сети появились фотографии "пайка", который выдают российским оккупантам. Об этом написал Апостроф.

В трехлитровые банки старательные работники "Конверспищепрома" Калмыкии наложили смесь подозрительной консистенции и назвали это "рассольником". На банках написано, что блюдо отвечает государственному ГОСТу. Пользователи пошутили: "Какое государство, таков и ГОСТ".

Кроме того, что сама смесь выглядит крайне опасной для потребления, она оказалась просроченной - в этих банках она с 14 октября 2021 года. На фотографиях видно, как плесень охватила "рассольник".

"Ментальная пропасть. Просто бездонная пропасть. Конечно, они бегали по домам отбирая не только домашнюю живность, но и макароны, масло и крупы… еще никогда слово "импортозамещение" не имело такого яркого образа" , - иронизировал Руслан Горевой.

Кстати, еще в 2019 гогду Минобороны заявило, что российских военнослужащих в армии уже не кормят традиционной тушенкой и «мясорастительными консервами".

Не удивительно, что одними из "боевых" тактик российских оккупантов в Украине стали мародерство и убийства собак для последующего употребления их в пищу. Вот почему они в каждом селе выгребают из магазинов и домов все продукты питания.

Ранее сообщалось, что россияне под Киевом сжигали сотни Библий. Появилось фото.

Также мы писали, что российскую певицу вышвырнули из роскошной виллы на курорте, отдав ее французам.

Кроме того, сообщалось, что Украинский офицер взорвал себя, чтобы сдержать врага. Успел сказать последние слова.