Российские войска уже обрели славу кровавых мясников, извергов и садистов, которые могут воевать только с незащищенными мирными гражданами.

Как только в дело вступают Украинские защитники, трусливые мрази бегут к своим маменькам, оставляя за собой дырявые носки, награбленные вещи и собственные конечности…

Мерзкие уроды из подразделений путинской армии уже не просто расстреливают мирных жителей в их же квартирах. Они придумали новый способ расправы и угнетения украинцев – путинские военнослужащие отбирают у родителей несовершеннолетних девочек и увозят их с собой.

Такую историю описал сайт Обозреватель.

"6 апреля в Умани похоронили Аню и Дениса Яцюк. Супруги были расстреляны на дороге, когда пытались выехать с Севериновки под Киевом в Умань к родителям. Выжили только их две дочки – старшая 15-летняя Арина и 9-летня Лера.

Однако российские захватчики, которые и открыли огонь по мирным жителям, забрали девочек. Младшую они просто высадили в незнакомом селе, а старшую, раненую увезли с собой. Уже больше месяца судьба ребенка неизвестна", - пишет издание.

Удалось выяснить, что тем самым незнакомым селом оказался населенный пункт Копылов, что под Киевом.

Позднее волонтер Алена Винницкая во время поездки в село Копылово отыскала Леру. Девочка рассказала ей как погибли папа и мама.

Те самые сестры. Лера и Арина

Фото Арины, которую пытаются найти

Родные надеются, что старшую Арину оккупанты тоже где-то высадили. И просят всех, кто что-то знает или видел девочку, сообщить близким. А младшую сестру родные в пятницу уже должны были забрать домой.

+48796675250 – Володя и Оксана, тетя и дядя девочек, 067-754-98-34 – Валентин Иванович, дедушка девочек.

Напомним, российские военные изверги по приказу Путина нанесли мощный удар по вокзалу с мирными украинцами. Много жертв и раненых.

Тем временем, ВСУ продолжают зачистку Украины от российской нечисти. Освобождена очередная область.

Также сообщалось, что Путин вне себя от ярости: Украина получит тысячи Стингеров, Джавелинов и дронов-камикадзе. Российские военные вернутся домой в черных мешках.