Не успела Украина вместе с мировым сообществом отойти от "Бучанской резни", которую устроили российские войска, как изверги Путина совершили очередной варварский и жестокий теракт.

В результате мощнейшего удара по железнодорожному вокзалу в Краматорске множество мирных украинцев, стоявших на платформе и возле здания вокзала, лишились рук и ног.

Количество погибших – 35 человек. Среди них – четыре ребенка…

О раненых и искалеченных украинцах рассказал мэр Краматорска Александр Гончаренко.

"Много людей тяжелых, без рук, ног - их оперируют 30-40 хирургов одновременно", - подчеркнул Гончаренко.

По его словам, обломки ракеты нашли за 40 м от эпицентра удара, что свидетельствует о ее высокой мощности. Он также заявил, что в момент обстрела на вокзале находилось около 4 тысяч человек, которые ожидали эвакуации.

Мэр добавил, что оккупанты намеренно стреляли по зданию: "отправка поездов начинается с 10:00, и оккупанты умышленно ударили в момент, когда на площади стояло около 4 тысяч человек".

Портал Hyser всегда старается соблюдать нормы этики. Но в этот раз мы уже не смогли выдержать: Путин, сдохни в своем бункере, гори в аду, но перед смертью испытывай страшнейшие муки!!!

Ранее сообщалось, что ВСУ сумели освободить от российских извергов очередную область Украины.

Также мы писали, что в Москве похоронили ненавистника Украины Жириновского. Его даже вынесли в закрытом гробу. Видео.

Между тем, как сообщалось, Путин не находит себе места: Украина получит тысячи Джавелинов, Стингеров и дронов-камикадзе. Готовьтесь, россияне...