Никто не станет отрицать, что из-за боевых действий в Украине многие курьерские службы испытывают определенные сложности в работе. Более того, в некоторых случаях их услуги подорожали. Учитывая оперативную ситуацию, сеть супермаркетов АТБ предложила услугу, которая должна облегчить жизнь украинцам.

Стало известно, что АТБ объявили о запуске бесплатной доставки срочных гуманитарных посылок "АТБ-почта". Предполагается, что это очень облегчит жизнь вынужденных переселенцев, а также работу благотворительных организаций и волонтерских центров.

О новой услуге сообщили в пресс-службе компании в Іnstagram.

Руководство АТБ уточнило, что запуск услуги "АТБ-почта" введен с учетом сложностей в работе официальных курьерских служб в Украине, а в некоторых случаях с существенным подорожанием их услуг.

На сегодняшний день срочная доставка гуманитарных посылок осуществляется в направлениях:

  • Днепр – Одесса;
  • Днепр – Львов;
  • Львов – Одесса;
  • Львов – Днепр – Харьков;
  • Одесса – Львов;
  • Одесса – Днепр – Харьков;
  • Харьков – Днепр – Одесса;
  • Харьков – Днепр – Львов.

"Такую возможность мы внедрили, наблюдая существенные трудности в работе официальных курьерских служб в Украине, а иногда значительное удорожание стоимости их услуг. Учитывая наше транспортное сообщение и при поддержке наших действующих магазинов и распределительных центров, мы сможем бесплатно предоставлять такую услугу в срочных и неотложных случаях", — сообщил в Facebook гендиректор сети Борис Марков.

Чтобы воспользоваться услугой "АТБ-почта" необходимо заполнить соответствующую форму в сервисе "Обращение организаций" на официальном сайте компании с примечанием "Запрос на услугу "АТБ-почта" по ссылке.

Кстати, для бесплатной доставки будут приниматьося не все посылки. Важно чтобы они были до 30 кг и не превышали размеры 50смх50смх70см.

Отметим, что с начала полномасштабной военной агрессии на территории Украины Корпорация "АТБ" предоставила украинцам помощь продуктами питания и товарами первой необходимости на сумму более 200 миллионов гривен.

Раніше Hyser писав, що Дмитро Комаров показав знищене росіянами село.

Також наш портал повідомляв, що Росія розпадеться на 4 окремих області: астролог розповів, що буде після перемоги України.

Нагадавши, у Пентагоні заговорили про перемогу України: "Путін нічого не зміг досягти..."