В обычной мирной жизни до 24 февраля 2022 года Святослав Вакарчук был рок-звездой, сегодня же он еще и лейтинант Вооруженных сил Украины. Так, с первых дней войны мужчина ездит по Украине с концертами для поддержки военных и тех, кто постоянно вынужден прятаться в бомбоубежищах. Сейчас же фронтмен группы "Океан Эльзы" приехал на несколько дней в свой родной Львов.

В память о визите 46-летний музыкант сфотографировался на площади Рынок в родном Львове, вот только на фото он не один, а с милой девушкой, которая, как оказалось, приходится Вакарчуку
приемной дочерью Дианой.

Так, на фото отец с дочерью подняли сине-желтый флаг, который, по словам исполнителя, ему подарили бойцы 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ. Соответствующим снимком Вакарчук поделился на личной странице в Instagram.

Кстати, стоит отметить, что девушка на фото выглядит очень стильно. Диана надела кеды на высокой платформе, широкие брюки, коричневый свитер, тренч и акцентную зеленую шапку.

"Развернули флаг во Львове вместе с дочерью Дианой. Кстати, она вместе с командой единомышленников волонтерит с первых дней войны. Помогают беженцам с Востока, попавшим во Львов, найти убежище в разных городах Европы", – написал музыкант под постом.

Фолловеры сразу же засыпали комплиментами дочь Вакарчука:

  • Какая красива у вас Диана.
  • Семья героев!
  • Молодец, Диана.
  • Спасибо, что воспитали такую дочь! Берегите себя и ее!

Отметим, что Диана Фонарева является дочерью гражданской жены Вакарчука Ляли Фонаревой от первого супруга, львовского бизнесмена Владимира Тарасюка. Несмотря на то, что Диана - приемная дочь, певец воспитывал ее как родную. Он и сейчас поддерживает теплые отношения с девушкой.

Как известно, в 2018 году Диана окончила Ноттингемский университет в Великобритании и получила диплом магистра.

Читайте також: