Вторник, 29 марта - 34-й день с начала жестокой и бесчеловечной войны, развернутой Россией против Украины. За это время более 3,5 млн украинцев были вынуждены покинуть страну из-за постоянной бомбежки. При этом весь мир видит, что российские военные уже теряют наступательный потенциал и их ресурсов хватит еще максимум на 2-3 недели активных боевых действий в Украине. Вот только неумение Владимира Путина признавать собственные ошибки способно продолжить войну России против Украины на неопределенный срок.

Известный экстрасенс и астролог Сергей Кобзарь из Одессы призывает украинцев потерпеть и продержаться еще совсем чуть-чуть. Так, в эфире программы "Звездный путь" он рассказал, когда Украина выиграет войну с Россией и что ждет украинцев после этого. Об этом написал Главред.

По словам астролога, Украина однозначно одержит победу в войне с Россией и в течении двух лет отстроит разрушенные города за счет РФ, и затем последует значительный рост нашей страны.

"Мы уже выиграли, просто нужно это зафиксировать. Главное сейчас - не паниковать, так как именно этого добивается враг. Надо верить в ВСУ, в Президента", - говорит Сергей Кобзарь, участник 14-го сезона международной Битвы Экстрасенсов на канале СТБ.

"В раскладе выпадает так, что будет несколько сделок между властями двух стран. Первая – очень скоро, в апреле-мае. Вторая – ближе к середине или концу лета. Но выйдем из горячей фазы мы в ближайший месяц. Когда все уезжали, я говорил, что на май мы уже должны жарить шашлыки", – сказал экстрасенс.

Также астролог добавил, что территории Донецкой и Луганской области ВСУ могут отбить очень быстро.

При этом, что касается Крыма, то он вероятно, будет нейтральной территорией.

"После этой войны будет период восстановления – причем за счет проигравшей стороны. Они дадут деньги, а будем отстраивать полтора-два года, максимум – три", - спрогнозировал астролог.

Он также отметил, что после этого в течение 5-7 лет в Украине последует стремительный рост.

Читайте также: