Известный французский прорицатель Нострадамус написал 6 338 пророчеств, многие из которых уже исполнились. В числе предсказанных им событий также приход к власти Гитлера и Вторая мировая война. Всего же прогнозы Нострадамуса охватывают период до 3797 лет, а часть катренов описывают события текущего года.

В том числе речь в них идет о покушении на президента России Владимира Путина. В своих катренах Нострадамус пишет, что российский лидер в течение жизни переживет пять покушений, но роковым для него станет 2022 год. Согласно пророческим стихам Нострадамуса, в 2022 году он умрет в бурную ночь, когда будет находится в морском круизе, и в него ударит молния.

Кстати, не так давно команда российского политзаключенного, оппозиционера Алексея Навального опубликовала расследование о шестипалубной яхте "Шехерезада", принадлежащей Путину. По этой причине есть предположение, что смерть настигнет кровавого диктатора именно на этой яхте.

"Отвратительная роскошь", "непристойная роскошь" и "тошнотворные излишества" – так охарактеризовали в издании интерьер яхты, а Путина назвали "позолоченным монстром".

И правда, яхта за 700 миллионов долларов оборудована спа-центром, бассейнами, двумя вертолетными площадками, дровяным камином и бильярдным столом, который наклоняется, чтобы уменьшить воздействие волн.

Кроме того, 460-футовое судно, говорят, имеет встроенную систему вооружения, способную сбивать беспилотники.

Ранее Hyser писал, что в связи с санкциями в России дефицитом оказываются товары первой необходимости.

Также наш портал сообщал, что ВАЗ в России приостанавливает производство машин, а всех сотрудников разгоняют.

Напомним, Госдума РФ хочет национализировать Volkswagen и назвать его "Буратино".