В сети появилась информация об очередном украденном украинскими добровольцами у россиян танке

Одесским добровольцам в очередной раз удалось похитить у российских военных технику — на этот раз танк. Об этом в Facebook сообщил спикер Оперативного штаба Одесской областной военной администрации Сергей Братчук.

По его словам, данную операцию удалось провернуть Одесскому отряду в составе Украинской добровольческой армии. Произошло это на Южнобугском направлении, между Херсоном и Николаевом. Похищенный без боя вражеский танк добровольцы передали Вооруженным силам Украины. По словам Братчука, добровольцы "тихо пришли, тихо ушли и забрали танк".

Напомним, ранее сообщалось, что эфир телеканала "Украина 24" взломали и запустил на нем бегущую строку, в которой было размещено фейковое заявление Зеленского с призывом ВСУ сложить оружие.

Зеленский прокомментировал ситуацию с фейковым обращением и заявил, что такая "детская" провокация в Украине не пройдет.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что военный эксперт рассказал, как будут развиваться ситуация на фронте.

Напомним, ранее сообщалось, что украинцев предупредили о том, какие документы нужно показывать на блокпостах и как себя вести.

Также "Hyser" писал, что Путин начал аресты российских генералов.