Всем известно, что каждому диктатору нужен кто-то, чтобы совершать свои грязные поступки. У Владимира Путина, похоже, это Президент Чечни Рамзан Кадыров, который взамен за щедрое финансирование от России, готов выполнять все "особые" задачи, поставленные Путиным. Естественно, когда Путина вызвали на дуэль, то за "дело" взялся именно скандальный чеченец.

Так, 14 марта 2022 года Илон Маск, самый богатый человек в мире, вызвал на дуэль президента России Владимира Путина. На кону была выставлена судьба Украины. Об этом эксцентричный 50-летний американский миллиардер сообщил в социальной сети Twitter, написав слова "Владимир Путин" на русском языке, а "Украина" – на украинском.

Правда, Маск не уточнил, какого рода единоборство имеется в виду: идет ли речь о драке или о вооруженной дуэли. Есть предположение, что в соответствии с дуэльным кодексом, он решил оставить выбор оружия за Путиным.

Президент РФ на пост основателя SpaceX не откликнулся, а вот прихвостень Путина, Рамзан Кадыров, решил лично "опустить" Маска.

Чеченский президент посоветовал основателю SpaceX и Tesla Путина не трогать, так как силы не равны.

" Илон Маск, у тебя с Путиным лишком разные весовые категории. И дело даже не в единоборствах или, например, в дзюдо. Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга – бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем – мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника", - написал Кадыров.

Кроме того, Кадыров пренебрежительно назвал Илона Маска "Илоной" и посоветовал бизнесмену пройти в Чечне специальные боевые тренинги, чтобы "из нежной Илоны стать брутальным Илоном".

Вот только владелец автомобильного стартапа Tesla Inc. и космической компании SpaceX оказался не из пугливых. Он опубликовал скрин заявления Кадырова и английский перевод, а также добавил комментарий: "Спасибо за предложение, но такая замечательная подготовка даст мне слишком большое преимущество. Если он боится драться, то я согласен использовать только свою левую руку, а я даже не левша".

Ранее Hyser сообщал, что известная украинская телеведущая реалити-шоу "Ревизор" Юлия Панкова рассказала, как она более двух недель провела в полной оккупации под Гостомелем.

Напомним, стали известны подробности мирного соглашения РФ и Украины.