Если почитать РосСМИ, то украинские войска постоянно отступают перед мощью российской "освободительной" армии, беспокоясь о своем "существовании", а не о боеспособности подразделений и целостности техники. Так, например, народная милиция ЛНР похвасталась на днях, что в селе Старогнатовка Донецкой области недалеко от Волновахи они забрали у ЗСУ несколько ящиков боеприпасов. Кроме того, российские Вооруженные силы отчитываются, что находят часто тяжелые машины в хорошем состоянии. Вот только в действительности все совсем не так.

ЗСУ, а также пограничники вместе с другими составляющими сил обороны продолжают чистить украинскую землю от вражеской нечисти.

Так, например, в Луганской области деморализованные оккупанты сбежали от украинских пограничников и ВСУ. Враг покинул зенитную установку и ГАЗ-66, загруженный гранатами и патронами.

Вместе с тем украинским военным удалось захватить вражескую колонну снабжения в полном составе.

"Хватит ли у нас снарядов? Хватит – враг поставляет техники больше, чем мы производим сами", – шутят в Telegram-канале "Оперативный ВСУ".

Добытые боеприпасы ВСУ уже пообещали вернуть, но не очень приятным способом для врагов.

Также отметим, что 12 марта 10-я горно-штурмовая бригада захватила российский комплекс радиоэлектронной борьбы противника.

Ранее наш портал сообщал, что российские военные застрелили журналиста американского издания New York Times.

Также мы показывали, как боец ВСУ со 100 метров подбил российскую колонну. Видео удара.

Напомним, во все уголки России начали массово отправлять цинковые гробы из Украины. Фото.