Судьи Верховного и Конституционного Суда готовятся стать частью боевого подразделения "Мрія".

Это подразделение занимается обеспечением защиты столицы нашей страны - Киева. Часть судей Верховного Суда к ним только присоединилась, а вот судьи Конституционного Суда Украины и ветераны правоохранительных органов уже давно воюют в добровольческом формировании. Об этом пишет "Цензор.НЕТ".

Таким образом с начала вторжения войск Российской Федерации на территорию Украины судьи и работники аппарата Верховного Суда активно вливаются в ряды ВСУ и территориальной обороны. В целях безопасности имена всех работников судебной системы, которые будут участвовать в обороне города в составе подразделения ТРО "Мрія", разглашать не будут, но это обязательно будет сделано после победы.

Судьи Конституционного и Верховного суда берут в руки оружие и вступают в боевые подразделения, фото: Цензор.НЕТ

К слову, частью территориальной обороны Киева стали и немало украинских знаменитостей. Среди них вся группа "Бумбокс" полным составом, лидер группы "ТНМК" Олег Фагот Михайлюта, танцор и хореограф, неоднократный участник и финалист шоу "Танцы со звездами" Дмитрий Дикусар, юморист Юрий Ткач, репер Yarmak, режиссер Ахтем Сеитаблаев и актер Алексей Тритенко и другие.

Ранее "Hyser" писал о том, что российский миллиардер рассказал о состоянии российской армии, которая, по его мнению, была разграблена.

Также наш портал сообщал, что стало известно о новых успехах ВСУ, в частности о том, что они уничтожили целый десантный полк РФ, две колонны танков, БМП и "Грады".

Напоминаем, что Россия собирается освободить зеков и забросить их в Украину.