Вот уже вторые сутки вдоль границ украинская армия сражается со вторгающимися российскими частями. Вражеский обстрел ощутили на себе все регионы Украины. При этом каждый понимает, что главной целью президента России является Киев.

Так, вторые сутки в столице Украины неспокойно и особенно тревожно было в ночь на 25 февраля, сообщают киевляне.

"По нашим домам лупит артиллерия. Прямо сейчас проснулся от взрыва во дворе и залпы продолжаются", - пишут жители Киева в соцсетях.

При этом указано, что на Позняках нет никаких военных объектов.

"За соседним домом горит что-то. Интересно, что у нас ни разу не было никаких сирен", - рассказал очевидец.

Кроме того, ночью в Киеве от попадания обломков вражеского летательного аппарата загорелся дом - пострадали не менее трех человек.

Все произошло в Дарницком районе Киева по адресу улица Кошице, 7А. Там система противовоздушной обороны сбила вражеский летательный аппарат – ракету "Калибр" и ее обломки упали на жилой дом.

Сейчас взрывы слышны в Соломенском районе Киева. Также стреляют в Минском массиве в Киеве, выстрелы слышны и на Оболони.

"Есть информация о том, что две большие колоны двигаются со стороны Черниговской области и со стороны Иванкова в Киев", – заявляет советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко, подчеркивая, что в пятницу, 25 февраля 2022 года за Киев будут очень жестокие бои.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что украинские военные сбили вражеский вертолет под Киевом.

Напоминаем, что психологи рассказали, как не поддаваться панике и побороть страх войны, в случае военного вторжения в родной город.

Также портал Hyser информировал, что президент Российской Федерации Владимир Путин готов вести переговоры с верхушкой украинской власти.