Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает наполнять свой TikTok различными видеороликами, которые так нравятся ее фанатам. В этот раз она записала ролик, снятый на море.

Артистка позирует в купальнике. Макросъемку ее изгибов, по всей видимости, ведет ее супруг Алексей Потапенко. В кадре видна каждая капля воды на загорелом теле знаменитости.

"Хочешь солнца?" – спросила она своих фолловеров.

@nkofficial

Хочешь солнца?

♬ оригинальный звук - Natalia

За пять дней видео собрало почти 5000 лайков и множество просмотров.

Скриншот tiktok.com/@nkofficial

Также артистка пользуется социальной сетью Instagram, в которой также демонстрирует результаты своего похудения, а также яркие моменты отдыха.

Не так давно Каменских показала своим поклонникам букет от супруга, который он подарил ей на День всех Влюбленных. В Instagram певица опубликовала фото, на котором сидит на кровати с закрытыми глазами, держа в руках огромный букет красных тюльпанов. Рядом с ней виднеются огромные красные шары в форме сердечек, которые говорят о большой и страстной любви супругов.

"@realpotap ❤️❤️❤️", - написала Настя под фото.

"❤️❤️❤️", - ответил ей Потап.

Скриншот комментариев, instagram.com/kamenskux

Также в ее профиле появилось фото, на котором она нежно прильнула к мужу и закрыла глаза. "Спасибо, вселенная, за мою любовь @realpotap ❤️❤️❤️", - написала певица, растаяв в объятиях Алексея.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских похвасталась мини-бельем.

Также Hyser сообщал, что Каменских засветила свою "Зебру" на пляже.

Напомним, что Каменских рассказала о выходке Потапа на отдыхе.