В сети появились фотографии, на которых Владимир Путин запечатлен со своим внуком

Несмотря на то, что Владимир Путин, который уже на протяжении долгих лет занимает пост президента Российской Федерации, постоянно появляется на публике, в интернете существует не так много фотографий, на которых были бы изображены его родственники. Недавно подобные снимки опубликовал Telegram-канал "НеМалахов".

Так, канал опубликовал фотографии, на котором глава РФ Владимир Путин держит на руках своего 5-летнего внука, которого также зовут Владимиром. Фотография была сделана на горнолыжном курорте, сообщает Telegram-канал, порядка десяти лет назад, так что сейчас внуку Путина уже около пятнадцати лет.

Путин с внуком. Фото: Telegram

Напомним, что Владимир Путин стал президентом Российской Федерации еще 26 арта 2000 года, и с тех пор пробыл на этом посту 17 лет, а еще четыре года занимал пост главы правительства. В связи с этим многих интересует, сколько же еще лет Путин пробудет у власти. Известная украинская мольфарка Магдалена Мочиовски, которая обычно не говорит о политике, рассказала, сколько лет Путин еще пробудет в политике и будет ли на него совершено покушение.

За время работы Путина на посту президента в СМИ сообщалось о нескольких попытках покушения на главу государства, однако тот заявлял, что доверяет своей личной охране и может на нее рассчитывать. Мольфарка же уверяет, что Путина защищают не только телохранители и разведка, но оккультные символы и шаманы, которые создавали обереги специально для президента.

Магдалена заявляет, что Путин уйдет, однако не по своей воле, после чего на политической арене произойдут изменения и его заменят. России же в будущем грозит распад на "маленькие княжества", в то время как Украина постепенно начнет возвращать свои территории.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что украинский депутат поздравил народ под новогоднюю речь Путина.

Напомним, ранее сообщалось, что Жириновский сделал заявление касательно нападения на Украину.

Также "Hyser" писал, что в СНБО рассказали о том, когда ожидают нападения на Украину.